Kyплю фaйлы Hіstоry из ІCQ

Здесь можно писать все, что душа пожелает, но - соблюдая Правила форума.
Гости (незарегистрированные пользователи) так же могут создавать темы и отвечать на сообщения.

Модератор: Модераторы форумов

Ответить
Аватара пользователя
kriuchkovsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011 03:46
Откуда: Росиия
Контактная информация:

Kyплю фaйлы Hіstоry из ІCQ

Сообщение kriuchkovsk »

Собираю материал для написания дипломного проекта о неологизмах в русском языке, используемых в процессе общения людей посредством чатов, ICQ, QІР и прочих интернет-мессенджеров.
Я собираю большие объемы текста, анализирую их и выделяю новые термины и словарные обороты, отсутствующие в литературном русском языке, но которые часто употребляются при общении в сети. Например, слова «ок», «парсить», «залогинить», «гамать», «юзать», «юзер», «нуб» и т.д.
Проще всего обрабатывать логи переписки. Это такие файлы в формате txt, которые обычно хранятся в папке C:\Program Files\QIP\Users\номер_аськи\History. Можно также прямо из программы сохранять: Иcтopия сooбщeний – Coxpaнить кaк.

Меня интересуют практически любые тексты, исключая:
– содержащие большое количество нецензурных выражений;
– написанные безграмотно с большим количеством синтаксических ошибок.
– файлы txt объемом менее 100 кБ, т.е. должен быть большой объем текста, чтобы было что анализировать.

Личные данные, такие как номера телефонов, имена, адреса и т.п. меня не интересуют, можете вырезать. Один файл Hіstоry должен содержать разговор с одним абонентом, то есть не нужно из нескольких маленьких файлов делать один большой. Всего мне необходимо 20 Мб текста, готов оплачивать из расчета 125 рублей за 1 Мб. Почта – vasya.kriuchkovsky@yandex.ru
В письме указывайте Ваш R-кошелек или номер в системе Яндекс-деньги.
Kyплю фaйлы Hіstоry из ІCQ
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей