Рейтинг военных сайтов

Здесь можно писать все, что душа пожелает, но - соблюдая Правила форума.
Гости (незарегистрированные пользователи) так же могут создавать темы и отвечать на сообщения.

Модератор: Модераторы форумов

Ответить
iznaroda
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:37

Рейтинг военных сайтов

Сообщение iznaroda »

Тут на сайте стоит кнопочка "Рейтинг военных сайтов"
Несколько раз заходил по ней в рейтинг чтобы проголосовать за этот сайт.
И заметил, что иногда рейтинги этого сайта (и не только этого) вдруг внезапно падают в низ. Такое ощущение, что кто-то целенаправленно ставит минимальные оценки. Специально и в больших количествах.
Грустно все это получается. Значит среди тех, кто занимается военной тематикой, есть люди, готовые такими нечестными и подлыми путями накручивать рейтинги своим сайтам и понижать их другим.

Сергей, как думаете?

Я даже подозреваю, кто это может делать. Вы посмотрите - кто всегда в топе и у кого недосягаемый для других рейтинг? Неужели это училище готовит ТАКИХ офицеров, способных на такие мелкие пакости, достойные разве что школьников средних классов? Или это администрация их сайта поля не видит?
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение sk16rus »

Привет.
Да, я тоже заметил, что "Рейтинг военных сайтов" превратился в маленький гадюшник. Да и знающие люди мне уже давно говорили убрать кнопку этого Рейтинга, так как эффекта от неё (в плане посещаемости) - ноль.
Наверное, в ближайшее время так и сделаю.
Изображение
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение sk16rus »

Кнопку Рейтинга "Военных сайтов" убрал.
Изображение
vassermen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012 12:02
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение vassermen »

Попал на Ваш сайт, через поиск (в поисках ответа на вопрос, ставить ли кнопку этого Рейтинга военных сайтов),
если не затруднит, расскажите, учитывал ли Яндекс входящую ссылку с их сайта, т.е. отображалась ли она в вебмастере (если он, конечно у Вас был на тот момент подключен).
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение sk16rus »

Здравствуйте.
Специально по поводу учета Яндексом ссылок с различных сайтов не заморачивался, так как у меня в планах не было и нет желания поднимать рейтинг сайта в поисковых системах. Точнее - это не основная цель.
Основная цель, чтобы об этом проекте, как если Вы заметили - очень узконаправленном, знали люди, которым это будет интересно.
И я думаю, что я её достиг.

С уважением, Администратор сайта sk16.ru Красильников Сергей
Изображение
vassermen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012 12:02
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение vassermen »

спасибо за оперативный ответ,
придется экспериментировать (
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение sk16rus »

В общем то не за что...
А так, если не сложно, ответьте, пожалуйста - почему именно ссылка с "Рейтинга Военных сайтов" заинтересовала?
Тоже свой проект на военную тему, или другой интерес?

Кстати, я оттуда (с "Военных сайтов") вроде не удалялся, так что можно попробовать поковыряться где нибудь...
Изображение
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Рейтинг военных сайтов

Сообщение sk16rus »

Короче так - в "Рейтинге Военных сайтов" этот сайт есть, а вод в Яндекс.Вебмастере в списке сайтов, страницы которых ссылаются на мой сайт, Варлиба я не нашел.

Похоже, я ответил на ваш вопрос)))
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей