Личный состав 27-го ИАП ВВС СФ

Все о 27-ом ИАП ВВС СФ, потерях, победах, летчиках и т.д.
Правила форума
- Темы форума, содержащие основную информацию о Полке, будут закреплены в верхней части и закрыты.
- Обсуждение основной информации о Полке будет производиться в отдельных темах.
- Любая вновь созданная тема, не относящаяся к истории Полка, будет удалена (перенесена в другое подходящее место).
Ответить
ValAngler
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 дек 2017 18:53

Личный состав 27-го ИАП ВВС СФ

Сообщение ValAngler »

Личный состав 27 ИАП
Хряшков Николай Игнатьевич майор КП
Дижевский Алексей Яковлевич майор КП
Томашевский Александр Николаевич майор КП
Непомнящий Анатолий Самойлович капитан замполит
Громов Иван Филимонович майор замполит
Калинин Александр Владимирович майор замполит?
Феденко Прохор Гаврилович капитан НШ
Мурычев Сергей Федорович майор НШ
Нефедов Анатолий Иванович майор НШ
Китов Василий Ермолаевич капитан нач связи
Кузьмин Александр Петрович майор ст. по оперчасти
Красатов Василий Сергеевич капитан ст. офицер по разведке
Буторин Петр Антонович капитан адъютант
Соколов Алексей Иванович ст. лт нач. строевого отдела
Соболев Александр Федорович капитан
Давыдов Михаил Васильевич лт комсомол
Теняев Сергей Павлович майор пропаганда

Летчики
1 эскадрилья.

Алексеев Алексей Григорьевич с-нт
Буданов Петр Федорович мл. лт
Емельянов Николай Михайлович мл. лт
Жолуд Александр Михайлович мл. лт
Елизаров Виктор Сергеевич мл. лт
Игнатьев Никифор Игнатьевич лт (погиб в 10-й ОЭ)
Кожевников Николай Иванович с-нт
Котенко Владимир Матвеевич мл. лт
Красильников Алексей Алексеевич лт
Кузнецов Николай Александрович с-нт
Лаптев Владимир Иванович ст. лт
Литвинов Николай Лукъянович мл. лт

Осечко Михаил Иванович мл. лт
Самохин Георгий Иванович ст. лт
Сизов Алексей Николаевич капитан, командир 1 АЭ
Ткаченко Григорий Семенович лт (затем в 53-м САП)
Трутнев Федор Кириллович мл. лт
Чинарин Дмитрий Иванович лт

2 эскадрилья
Алферов Николай Григорьевич мл. лт
Анучин Андрей Павлович капитан КЭ 2
Быков Николай Дементьевич ст. лт

Ващенко Василий Константинович лт
Воловодов Иван Александрович ст. лт
Дегтев Николай Иванович лт
Демиков Павел Михайлович лт
Ермилин Борис Георгиевич лт
Ершов Александр Михайлович мл. лт
Зузин Иван Устинович мл. лт
Ковалев Иван Михайлович ст. с-нт
Колыхаев Евгений Михайлович (Митрофанович) мл. лт
Лимно Георгий Константинович капитан КЭ
Меркулов Михаил Прокофьевич ст.лт
Нестеров Николай Григорьевич мл. лт
Полтинин Александр Ильич мл. лт
Попов Иван Иосифович мл. лт
Пшенный Владимир Фомич с-нт
Рыльщиков Иван Данилович мл. лт
Сальников Борис Константинович с-нт
Семенов Леонид Михайлович ст. лт
Скоморохин Георгий Иванович мл. лт
Чередниченко Константин Никитович мл. лт
Чистов Тимофей Федорович мл. лт
Чуранов Михаил Сергеевич мл. лт
Шабанов Алексей Иванович мл. лт
Шимкович Леонид Елисеевич мл. лт
Шишов Алексей Иванович ст. лт

3 эскадрилья
Агейчев Валентин Александрович капитан, 3 КЭ
Анисимов Леонид Петрович мл. лт (затем в 255-м)
Богданов Павел Васильевич лт
Бойченко Михаил Ильич ст. лт
Будник Данил Васильевич мл. лт (погиб в 78 ИАПе)
Грудаков Иван Степанович ст. ст
Грязнов Юрий Харитонович капитан 3 КЭ
Диденко Николай Матвеевич старшина
Едуш Иван Семенович лт
Забабурин Иван Иванович мл. лт (погиб в 255-м)
Зорин Василий Иванович ст. лт
Иванов Николай Михайлович мл. лт
Ихаев Магомет Нухович мл. лт
Лебедев Олег Николаевич с-нт (погиб в 255-м)
Левченко Вячеслав Григорьевич мл. лт
Лубинец Владимир Трофимович мл. лт
Мальченко Александр Иванович ст. с-нт
Масленченко Анатолий Андреевич лт
Надолинский Василий Поликарпович мл. лт (плен)
Натокин Александр Афанасьевич мл. лт
Петровский Болеслав Павлович капитан, адъютант 3 АЭ
Плешаков Павел Матвеевич лт
Подужайло Николай Петрович мл. лт
Родионов Иван Кондратьевич мл.лт (плен)
Савицкий Петр Иванович мл. лт
Савчук Иван Ильич ст.лт, Командир 3 АЭ
Серебряков Николай Васильевич мл. лт
Стручков Сергей Федорович мл. лт
Шатохин Дмитрий Сергеевич мл. лт

Эскадрилья не установлена
Еременко Петр Васильевич лт
Дейнеко Григорий Михайлович с-нт
Корниенко Анатолий Михайлович мл. лт
Наумов Николай Семенович мл. лт
Паук Сергей Степанович мл. лт
Рябов Николай Иванович мл. лт


Техники и адм.персонал
Аветов Вениамин Назаретович ст. с-нт
Алдухов Владимир Григорьевич ст. с-нт
Антонов Георгий Михайлович ст. с-нт
Аржанов Иван Николаевич ст. техник-лт
Атряхин Геннадий Петрович ст. с-нт
Балашов Петр Александрович ст. с-нт
Банников Николай Александрович техник-лт
Бахин Андрей Маркович с-нт
Белосохов Петр Михайлович ст. техник-лт
Белков Сергей Петрович с-нт
Берков Федор Сергеевич ст. лт
Бобин Сергей Игнатьевич ст. с-нт
Богданов Анатолий Алексеевич мл. снт
Бондарев Михаил Иванович старшина
Босенко Михаил Прокофьевич с-нт
Булыгин Владимир Филиппович инженер-майор
Винокуров Антон Николаевич старшина
Винтенков Василий Иванович ст. с-нт
Власов Петр Григорьевич ст. техник-лт
Вознесенский Борис Иванович старшина
Вячеславова Таисья Никаноровна мл. снт
Гаевский Юрий Васильевич ст. техник-лт
Гарибин Андрей Павлович ст. техник-лт
Глазов Федор Константинович ст. с-нт
Глушков Анатолий Ефимович мл. снт
Горячев Константин Васильевич мл. снт
Гусев Григорий Павлович с-нт
Дабижа Степан Назарович техник-лт
Дылдин Александр Максимович кр-фл
Евенков Михаил Кириллович ст. техник-лт
Елыкомов Борис Федорович ст. техник-лт
Ельфин Дмитрий Александрович кр-фл
Жариков Петр Прокопьевич ст. с-нт
Жарков Федор Иванович ст. с-нт
Зизо Ефим Маркович ст. лт
Золотухин Василий Григорьевич ст. техник-лт
Зубов Алексей Федорович с-нт
Ишутин Сергей Павлович ст. с-нт
Карамышев Георгий Константинович ст. техник-лт
Карандашов Сергей Павлович с-нт
Качук Герасим Анисимович ст. техник-лт
Кирсанов Иван Леонтьевич ст. техник-лт
Кирьянов Иван Васильевич инженер-капитан
Козлов Петр Данилович техник-лт
Колодий Федор Ефимович ст. с-нт
Колпаков Антон Иванович старшина
Корниенко Петр Максимович ст. техник-лт
Королев Александр Васильевич ст. кфл
Королев Николай Николаевич с-нт
Коростылев Виктор Данилович с-нт
Кравченко Яков Андреевич ст. с-нт
Краев Николай Александрович мл. снт
Кузин Анатолий Иванович кр-фл
Куликов Тимофей Алексеевич ст. с-нт
Кучинский Степан Михайлович ст. техник-лт
Леонтьев Василий Лукич ст. с-нт
Макейчев Иван Алексеевич ст. с-нт
Маков Дмитрий Ильич техник-лт
Мальцев Николай Васильевич мл. с-нт
Матросов Ананий Иванович ст. техник-лт
Мацкевич Анатолий Иосифович с-нт
Мельников Михаил Михайлович мл. с-нт
Мельников Степан Михайлович ст. техник-лт
Меркулов Петр Николаевич мл. с-нт
Метлянский Владимир Александрович ст. с-нт
Мильчаков Алексей Дмитриевич старшина
Минин Николай Иванович с-нт
Минулин Гариф Минуллович ст. техник-лт
Миталев Сергей Васильевич ст. с-нт
Морозов Сергей Ильич с-нт
Наумец Сергей Михайлович ст. техник-лт
Остапенко Терентий Федосеевич ст. техник-лт
Пашинин Сергей Николаевич ст. техник-лт
Пойманов Алексей Иванович с-нт
Полухин Николай Ильич с-нт
Попов Николай Иванович с-нт
Попов Павел Николаевич с-нт
Потапов Иван Михайлович ст. с-нт
Родин Юрий Иванович ст. с-нт
Рудаков Сергей Иванович ст. с-нт
Рудой Николай Иванович к-ц
Русаков Александр Федорович ст. техник-лт
Савва Александр Сергеевич старшина
Сафонов Николай Степанович ст. с-нт
Седелков Михаил Александрович с-нт
Седенко Григорий Александрович ст. техник-лт
Сергеев Василий Александрович ст. с-нт
Скрябин Петр Иванович мл. с-нт
Слипченко Алексей Савельевич ст. техник-лт
Смирнов Михаил Николаевич с-нт
Соснин Иван Александрович техник-лт
Сперанский Владислав Феодосьевич ст. с-нт
Столяров Николай Иванович мл. с-нт
Стаканов Алексей Михайлович капитан авиац.-тех. Службы
Сукачев Борис Филиппович ст. с-нт
Суриков Павел Константинович старшина
Сюмкина Татьяна Тимофеевна ст. к-ц
Теплых Николай Михайлович с-нт
Тигринян Агон Тигринянович с-нт
Тимофеева Надежда Александровна ст. к-ц
Ткаченко Ульян Викторович инженер-капитан
Тодчук Петр Прохорович старшина
Тюриков Борис Николаевич мл.с-нт
Ухин Сергей Павлович с-нт
Фандеев Александр Семенович старшина
Федяев Иван Михайлович кр-фл
Фесенко Андрей Петрович ст. техник-лт
Филатов Александр Андреевич с-нт
Хейфец Самуил Григорьевич ст. техник-лт
Хлопотов Юрий Александрович ст. техник-лт
Холмогоров Николай Федорович с-нт
Хохлов Юрий Александрович ст. техник-лт
Хохрин Викентий Семенович старшина
Хрящев Владимир Васильевич с-нт
Чекасин Василий Николаевич ст. с-нт
Чекиндин Борис Олимпиевич кр-фл
Черджиев Кембулат (Камбулат) Геодакович ст. техник-лт
Чернов Алексей Федорович с-нт
Чеснаков Григорий Федорович кр-фл
Чубатенко Александр Петрович мл. техник-лт
Чубков Николай Корнеевич ст. с-нт
Шапкин Александр Федорович ст. с-нт
Шестаков Семен Максимович ст. с-нт
Шехин Николай Александрович с-нт
Юскаев Хамзя Хасянович инженер-капитан

Примечание: красным цветом выделены погибшие
Последний раз редактировалось ValAngler 12 май 2020 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость