Личный состав 118-го РАП ВВС СФ

Все о 118-ом РАП ВВС СФ, потерях, победах, летчиках и т.д.
Правила форума
- Темы форума, содержащие основную информацию о Полке, будут закреплены в верхней части и закрыты.
- Обсуждение основной информации о Полке будет производиться в отдельных темах.
- Любая вновь созданная тема, не относящаяся к истории Полка, будет удалена (перенесена в другое подходящее место).

Личный состав 118-го РАП ВВС СФ

Сообщение ValAngler » 29 май 2020 19:00

Ком. состав
Васильев Виктор Николаевич майор КП
Павлов Николай Германович п/полковник КП
Литвинов Семен Кириллович п/полковник КП
Романов Николай Петрович майор зам. КП
Пронин Алексей Степанович п/полковник НШ
Жубикин Александр Иванович майор штурман полка
Потапенко Василий Андреевич полковой комиссар
Резван Иван Алексеевич ст. политрук полковой комиссар
Емин Моисей Савельевич майор замполит
Румянцев Иван Степанович майор Нач аэрофотослужбы
Хмурович Леонид Иванович лт ком. по разведке и аэрофотослужбе
Помазанов Алексей Иванович ст. техник-лт Нач фотолаборатории
Балабанов Дмитрий Сергеевич инж-майор старший инженер
Наконечный Леонид Михайлович майор пом. по летной части (КП с 1947)
Синников Сергей Иванович майор офицер по разведке
Баташев Владимир Макарович ст. лт нач разведчасти полка, адъютант 3 АЭ
Коноплин Евгений Леонидович капитан Нач связи
Шелуха Иван Харитонович ст. лт к-р 39-й роты связи
Ксенофонтов Михаил Никифорович ст. лт Нач связи
Петров Дмитрий Александрович ст. лт Нач связи
Аверин Афанасий Тимофеевич инж-капитан Ст. инженер полка
Мацкевич Михаил Моисеевич инж-капитан по эл. и спецоборудованию
Гармаш Андрей Федорович инж-майор по спецоборудованию
Туранский Константин Антонович инж-капитан по вооружению
Матвеев Александр Михайлович майор ст.офицер по оперчасти
Голенко Виктор Тихонович капитан офицер по оперчасти
Гирлован Александр Ильич ст. лт нач ПДС
Малюга Павел Владимирович капитан нач ПДС
Ефимов Матвей Ефимович капитан начхим
Торцев Михаил Владимирович капитан медслужбы
Покровский Николай Павлович капитан парторг
Булычев Олег Александрович капитан пропагандист
Храмцов Дмитрий Александрович ст. лт комсорг
Судьенков Павел Иванович лт комсорг
Желавский Иосиф Павлович ст. лт нач СО
Бобренко Иван Григорьевич ст. лт нач СО

Экипаж? управления полка:
Блинов Алексей Иванович ст. политрук, военком полка
Жерновой Иван Андреевич капитан, нач связи полка

Коноплин Евгений Леонидович капитан нач связи
Денисов Леонид Леонидович мл. с-нт
Спиридонов Вячеслав Александрович с-нт
Усов Николай Иванович старшина

1 эск
Алаков Николай Алексеевич с-нт
Андреев Василий Николаевич майор КЭ
Ахматов Николай Арсентьевич старшина
Балаев Василий Христофорович с-нт
Барышев Евгений Иванович ст. с-нт
Басов Иван Семенович старшина
Безносов Андрей Константинович старшина
Безуглый Иван Федорович мл. лт

Бесчастный Дмитрий Сидорович ст. лт
Бочаров Михаил Тимофеевич ст. лт
Бурлаков Владимир Тарасович капитан, техник отряда
Бурмагин Александр Павлович мл. лт
Вайкин Иван Иванович с-нт
Васенко Андрей Андреевич капитан
Веселов Алексей Павлович старшина
Ветров Иван Иванович мл. лт
Галдин Василий Игнатьевич ст. лт
Гордеев Петр Михайлович мл. лт
Грязнов Юрий Харитонович мл. лт
Денисов Василий Сергеевич капитан
Дубошин Николай Степанович с-нт
Егорычев Иван Васильевич ст. лт адъютант
Жаров Георгий Сергеевич капитан КЭ
Журавлев Алексей Кириллович капитан
Заманин Николай Александрович ст. лт
Зверев Анатолий Васильевич с-нт
Зверев Степан Григорьевич ст. с-нт
Иванов Леонид Иванович ст. лт
Иванов Николай Николаевич ст. с-нт
Иволгин Андрей Иванович ст. с-нт
Карлышев Федор Савельевич техник-лт
Катков-Тузинский Иван Филиппович лт
Ковальчук Владимир Максимович мл. лт
Колупаев Александр Васильевич мл. лт
Кошель Григорий Митрофанович мл. лт
Кузнецов Сергей Александрович с-нт
Лебедев Владимир Дмитриевич лт, штурман отряда
Лебедев Дмитрий Матвеевич ст. с-нт
Лившиц Ефим Вениаминович лт
Лопатин Василий Григорьевич мл. с-нт
Лубинец Кирилл Мефодьевич мл. с-нт
Лятин Виталий Александрович капитан, ком.отряда
Мамонов Александр Филиппович с-нт
Мартынов Ростислав Леонидович мл. лт
Мелехин Василий Прокофьевич с-нт
Метейко Кирилл Гаврилович ст. лт
Минин Николай Матвеевич старшина (погиб в 9 МТАП)
Назаренко Иван Семенович мл. лт
Назаров Сергей Федорович ст. с-нт
Нечеса Яков Степанович мл. лт
Никитин Василий Михайлович ст. техник-лт
Новоселов Сергей Андреевич кфл
Огородников Иван Петрович мл. с-нт
Павлов Георгий Георгиевич ст. с-нт
Павлов Николай Павлович ст. с-нт
Палкин Иван Александрович ст. кфл
Панаев Виктор Васильевич с-нт
Панасенков Григорий Андреевич ст. лт
Паненко Всеволод Александрович ст. л-т
Паркалов Дмитрий Федорович капитан адъютант
Патратьев Афанасий Григорьевич капитан
Перепелица Федор Иванович лт
Перехрист Григорий Яковлевич капитан дублер КЭ
Петров Александр Георгиевич капитан ком.отряда
Пешков Александр Егорович мл. с-нт
Портнов Сергей Федорович мл. лт
Потапов Иван Михайлович с-нт
Рогулин Николай Александрович с-нт
Рощин Павел Иванович капитан
Рылов Семен Григорьевич ст. техник-лт
Самосадкин Алексей Петрович мл. лт
Серов Петр Всеволодович ст. техник-лт
Сила Семен Иванович мл. лт
Скороходов Лев Геннадьевич ст. техник-лт
Смекалов Сергей Александрович лт
Соловьев Василий Ионович капитан
Сорочинский Григорий Ильич с-нт
Тараненко Павел Артемьевич капитан
Тимошенко Иван Павлович капитан адъютант
Тимушев Георгий Николаевич лт
Тихомиров Алексей Александрович ст.2 статьи
Тонбасов Иван Степанович капитан
Фадеев Анатолий Васильевич лт
Федоров Анатолий Георгиевич мл. лт
Филиппов Павел Владимирович мл. с-нт

Храмцовский Василий Арсентьевич мл. с-нт (погиб в 46 ШАП)
Хрыпов Василий Михайлович ст. лт
Чабан Василий Прохорович мл. лт
Чернышев Кирилл Петрович капитан
Шевченко Петр Семенович капитан
Шмаргун Николай Иванович ст. лт начсвязи
Юров Иосиф Павлович лт

2 эск
Алексеев Григорий Петрович мл. с-нт
Аминев Юрий Федорович лт
Аршин Виктор Михайлович с-нт
Астафьев Григорий Иванович ст. лт
Бажанов Александр Григорьевич лт
Баранов Федор Никитович лт

Бартенев Николай Мефодьевич с-нт
Бородин Афанасий Иванович мл. техн-лт
Бушковский Алексей Алексеевич с-нт

Бушихин Николай Павлович ст. политрук, военком
Васильев Николай Васильевич капитан
Васюнин Алексей Давыдович лт
Воробьев Владимир Николаевич ст. лт
Вороной Николай Алексеевич лт
Воронков Василий Сергеевич лт
Галимов Дмитрий Трофимович с-нт
Голубев Владимир Сергеевич лт (погиб в 24 авп)

Гопкало Семен Евлампиевич с-нт
Гуменный Иван Сергеевич с-нт
Гусев Арсений Николаевич ст. лт
Демидов Константин Александрович капитан
Дронский Евгений Васильевич с-нт
Елисеев Николай Сергеевич с-нт
Елкин Николай Иванович с-нт
Ермилов Григорий Яковлевич лт
Ершов Василий Николаевич лт
Забродин Василий Васильевич ст. лт
Задворников Александр Александрович капитан
Заплатин Александр Андреевич техник-лт

Захаров Василий Игнатьевич ст. с-нт
Захаренков Александр Васильевич ст. лт
Зориков Николай Михайлович лт
Иванов Георгий Михайлович мл. лт нач. связи
Киселев Василий Николаевич ст. лт ГСС (погиб в 24 МТАП)
Кнут Моисей Саввич капитан
Колганов (Калганов) Григорий Васильевич ст. с-нт
Колейников Иван Александрович капитан
Кравцов Иван Петрович майор КЭ (далее 22 рап, 53 САП)
Крапивин Григорий Ильич ст. лт адъютант
Кривошей Петр Иванович ст. лт
Кузин Павел Леонтьевич мл. лт
Кульбарисов Фиузий Зуфарович ст. с-нт
Леонов Георгий Александрович мл. лт
Лепешкин Василий Евгеньевич мл. с-нт
Лоссовский Владимир Александрович лт
Магер Федор Маркович лт нач а/ф службы

Макаров Илья Егорович мл. лт
Мошков Федор Иванович ст. лт
Накоряков Сергей Николаевич лт
Некрасов Анатолий Петрович ст. с-нт
Палкин Иван Александрович ст. кфл
Одерий Федор Карпович ст. с-нт
Панаев Виктор Васильевич с-нт
Папенов (Попенов) Дмитрий Константинович с-нт
Пивоваров Алексей Михайлович с-нт
Попок Петр Петрович капитан
Пронин Николай Филиппович лт
Ронжин Иван Иванович мл. лт
Рудля (Рудль) Евель Ханкович с-нт
Сенаторов Николай Федорович мл. лт
Селезнев Юлий Иванович кфл
Селиванов Михаил Павлович капитан КЭ
Сечкин Василий Максимович капитан КЭ (далее 1 авп)
Синица Яков Петрович с-нт
Скибин Алексей Трофимович лт
Скорохватов Анатолий Иванович лт
Скорюков Василий Васильевич мл. с-нт
Сологубов Михаил Яковлевич лт
Стенькин Иван Георгиевич мл. с-нт
Стыкин Василий Николаевич мл. лт

Суворов Александр Андриянович лт
Филиппов Анатолий Михайлович ст. лт
Ферапонтов Константин Николаевич ст. лт
Харчук Игнатий Васильевич лт
Хусаинов Шавкет Сулейманович мл. лт адъютант

Цыганков Владимир Васильевич с-нт
Чумаченко Алексей Васильевич с-нт
Шабанов Александр Афанасьевич мл. лт
Шмурадко Василий Николаевич мл. с-нт
Шумахер Аркадий Давыдович с-нт

3 эск
Аленичев Николай Павлович ст. лт
Абрамов Сергей Михайлович лт
Авцин Арон Менделевич ст. лт
Александров Виктор Васильевич капитан КЭ

Антипов Юрий Николаевич мл. лт
Арфанов Иван Александрович мл. лт
Бабенков Виктор Григорьевич мл. с-нт
Беляков Алексей Алексеевич ст. лт
Браиловский Виктор Леонидович капитан КЭ
Бильшенко Николай Кириллович воентехник 1 ранга
Бублик Федор Яковлевич мл. воентех

Бугаков Иван Акимович мл. лт
Быстров Александр Васильевич мл. лт
Вахромеев Константин Ефимович ст. лт
Волков Александр Петрович мл. лт
Горохов Александр Степанович лт

Джулаев Григорий Стальевич мл. лт
Довгаль Федор Моисеевич мл. лт
Дьяконов Анатолий Андреевич лт
Елькин Леонид Ильич капитан КЭ ГСС

Заикин Анатолий Александрович ст. лт адъютант
Золкин Борис Никитович лт
Иванов Леонид Петрович лт, далее майор
Кириллов Николай Сергеевич капитан
Крапивин Григорий Ильич ст. лт адъютант
Куприев Иван Иванович мл. с-нт
Лазука Яков Игнатьевич лт
Луговой Степан Иванович ст. с-нт
Лукин Иван Григорьевич с-нт
Макаревич Сергей Антонович ст. лт ГСС (далее 24 МТАП)
Максименко Петр Васильевич кфл
Мальцев Евгений Александрович ст. с-нт

Масюков Михаил Иванович мл. лт
Матвеев Лев Иванович ст. лт
Медведев Константин Дмитриевич лт

Медников Александр Иванович лт
Напалкин Александр Семенович мл. лт
Ненашев Николай Абрамович ст. с-нт
Обляпин Александр Павлович старшина
Овчинников Петр Иванович мл. лт
Опушнев Евгений Ильич ст. с-нт

Панкрашин Сергей Иванович мл. лт
Петров Евгений Сергеевич лт
Платонов Иосиф Андреевич ст. лт
Попов Константин Васильевич лт
Попов Петр Петрович воентехник 2 ранга
Попович Иван Яковлевич ст. лт
Прилюк Кирилл Васильевич капитан адъютант КЭ
Простацкий Иван Викентьевич мл. воентехник
Рубан Василий Трофимович мл. лт
Сахно Феодосий Васильевич ст. техник-лт нач связи
Тартаковский Аркадий Михайлович ст. лт
Тишков Егор Иванович лт, адъютант
Тищенко Александр Михайлович капитан
Трофимов Иван Терентьевич лт
Фролов Сергей Федорович мл. с-нт
Хивренко Петр Терентьевич с-нт
Цескис Савелий Соломонович лт

Чалов Михаил Иванович мл. лт
Чернов Иван Владимирович старшина
Швец Никита Фомич лт

4 эск
Аверичев Петр Ильич мл. лт
Алленов Федор Дмитриевич капитан
Бобков Сергей Дмитриевич мл. лт погиб в плену
Бойко Владимир Иванович капитан КЭ
Колесников Николай Кузьмич мл. лт нач связи
Ксендзов Андрей Яковлевич ст. с-нт
Кузьменчук Василий Емельянович мл. с-нт
Наконечный Филипп Давыдович воентехник 2 ранга погиб в плену
Рыжичков Леонид Федорович ст. с-нт погиб в плену
Талалихин Николай Васильевич ст. лт
Кцоев Агубегир Асламурзаевич ст. лт


28 эск
Антонов Борис Григорьевич лт
Афонин Владимир Иванович с-нт
Батищев Борис Михайлович мл. лт
Белый Василий Михайлович мл. лт

Беляев Илья Леонтьевич мл. с-нт
Богатыренко Владимир Андреевич лт
Вербицкий Михаил Константинович капитан КЭ ГСС
Галушкин Валентин Александрович мл. лт
Герасимов Александр Васильевич ст. лт
Гилим Александр Мартынович ст. лт
Дубровский Николай Маркович ст. лт
Иванов Виктор Георгиевич ст. лт
Карпошвили Ираклий Павлович мл. лт
Клепиков Иван Григорьевич с-нт
Костоломов Анатолий Александрович мл. с-нт
Краснобельмов Николай Васильевич мл. с-нт
Кузин Павел Леонтьевич мл. лт

Куевда Александр Федорович капитан
Кучер Иван Федорович мл. лт
Лупандин Григорий Алексеевич с-нт
Макаров Виктор Владимирович мл. лт
Марьенков Петр Павлович ст. лт
Мартьянов Иван Михайлович ст. с-нт
Мелкой Георгий Сергеевич старшина
Мишенькин Виктор Михайлович с-нт

Некрасов Анатолий Петрович мл. с-нт
Николаев Георгий Иванович мл. лт
Николаев Павел Сергеевич с-нт

Ольбек Иван Антонович капитан КЭ
Павлов Георгий Георгиевич мл. лт
Ратомский Николай Георгиевич мл. лт

Родин Петр Владимирович капитан
Самарин Владимир Матвеевич мл. лт
Сапановский Вячеслав Антонович ст. с-нт

Селезнев Петр Иванович капитан ГСС
Смирнов Алексей Федорович майор
Смирнов Анатолий Андреевич мл. лт
Солодкий Петр Харитонович с-нт
Суворов Родион Михайлович капитан ГСС
Тихонов Марк Герасимович лт мл. лт
Турков Николай Яковлевич мл. лт ГСС
Файзулин Толгат Абдулбареевич лт
Федоров Николай Ильич ст. лт
Федоров Сергей Сергеевич ст. лт
Филиппенко Владимир Васильевич мл. лт
Фомин Николай Федорович мл. лт

Хелимский Моисей Абрамович капитан
Чебанов Всеволод Афанасьевич мл. лт
Шеин Павел Степанович мл.лт (погиб в 1945 в ЛИИ ВВС) ГСС
Шелковский Константин Никитович капитан

Шлямкович Иона Шлемович с-нт
Шмуратко Василий Николаевич с-нт
Шувалов Александр Васильевич мл. лт

?? Эск
Бурый Сергей Степанович старшина
Ершов Алексей Николаевич мл. лт
Меев Анатолий Иванович с-нт
Чебыкин Иван Демьянович старшина

Тех-админ. состав
Абайтов Константин Константинович ст. техник-лт
Аверкин Павел Степанович с-нт
Авраменко Василий Павлович ст. с-нт
Аврамов Сергей Лукич ст. лт
Акопян Яков Михайлович старшина
Аларов Николай Алексеевич с-нт
Александров Владимир Иванович ст. техник-лт
Алексеев Степан Васильевич старшина
Алтухов Виктор Николаевич ст. с-нт
Алексин Иван Нестерович ст. техник-лт
Анашкин Иван Сергеевич ст. кфл
Антипов Юрий Николаевич мл. лт
Арболишвили Закарий Ростамович кфл
Афанасьев Иван Андреевич ст. с-нт
Баканов Виктор Григорьевич капитан а/тс
Бартеньев Николай Мефодьевич с-нт
Басков Василий Арсентьевич ст. кфл
Басов Иван Семенович старшина
Бакрешов Василий Степанович старшина
Балуев Николай Михайлович с-нт
Балыбина Пелагея Андреевна ст. кфл
Барачевский Александр Степанович с-нт
Батогов Михаил Николаевич с-нт
Бахатов Жетпис старшина
Безносов Андрей Константинович старшина
Бирюков Александр Александрович с-нт
Блинов Николай Аполлинарьевич кфл
Бобренко Иван Григорьевич лт
Богданов Николай Григорьевич ст. кфл
Богословский Борис Иванович с-нт
Божко Иван Касьянович с-нт
Борисов Николай Дмитриевич ст. техник-лт
Бородин Афанасий Иванович мл. техник-лт
Бревнов Петр Павлович кфл
Брежнев Василий Спиридонович ст. техник-лт
Брызгунова Анна Павловна ст. кфл
Булатов Иван Яковлевич мл. с-нт
Бурлаков Владимир Тарасович ст. техник-лт
Васенков Борис Николаевич ст. кфл
Ващенко Ирина Трофимовна ст. кфл
Виниченко Григорий Петрович с-нт
Волыхин Константин Алексеевич ст. с-нт
Воронин Андрей Павлович ст. с-нт
Воронов Тимофей Григорьевич старшина
Гаврилов Иван Ефимович ст. кфл
Гайденко Андрей Васильевич старшина
Галкин Иван Николаевич с-нт
Герасимов Иван Климентьевич старшина
Гладийчук Алексей Яковлевич с-нт
Гоглев Василий Семенович с-нт
Горбачев Алексей Петрович ст. с-нт
Гордиенко Сергей Владимирович старшина
Гонтарь Георгий Яковлевич ст. техник-лт
Гонцов Алексей Абрамович техник-лт
Гопкапо Семен Евлампиевич мл. с-нт
Григорьев Василий Михайлович ст. с-нт
Григорьев Владимир Самуилович мл. с-нт
Громов Михаил Федорович ст. кфл
Гуляев Борис Иванович мл. с-нт
Давыдов Михаил Тихонович техник-лт
Даньшин Владимир Петрович с-нт
Дворянкин Иван Филиппович с-нт
Демченко Алексей Емельянович старшина
Дубровкин Мейлах Лейбович ст. с-нт
Дьяков Вениамин Васильевич с-нт
Дьяченко Григорий Алексеевич ст. с-нт
Дымков Виктор Иванович техник-лт
Евдокимов Александр Александрович с-нт
Егоров Алексей Васильевич ст. техник-лт
Егоров Алексей Владимирович старшина
Егоров Константин Федорович мл. лт
Еронин Павел Федорович кфл
Ерошкин Сергей Васильевич ст. техник-лт
Ефимов Алексей Яковлевич мл. с-нт
Ефимов Евгений Михайлович кфл
Ефремов Павел Павлович мл. с-нт
Ешин Пахом Андреевич старшина
Жаринов Иван Поликарпович ст. с-нт
Жданов Иван Тимофеевич с-нт
Жуйков Борис Николаевич ст. техник-лт
Журавлев Николай Емельянович с-нт
Замятин Михаил Иванович кфл
Зверьков Василий Алексеевич мл. с-нт
Земченков Николай Иванович старшина
Золотов Василий Николаевич с-нт
Зубкин Николай Иванович с-нт
Зябкин Михаил Петрович лт
Ибрагимов Гамир Балалович кфл
Иванов Алексей Михайлович старшина
Иванов Виктор Титович кфл
Ильин Владимир Дмитриевич мл. с-нт
Истомина Зоя Михайловна ст. кфл
Каверин Георгий Петрович инж-капитан
Кагин Владимир Кузьмич с-нт
Калинин Александр Михайлович ст. кфл
Капустин Николай Александрович с-нт
Карин Владимир Кузьмич мл. с-нт
Карпенко Николай Павлович ст. с-нт
Карпов Иван Андреевич (Андрианович) старшина
Качанов Анатолий Ермолаевич техник-лт
Киляков Александр Александрович ст. с-нт
Киселев Василий Леонтьевич мл. с-нт
Киселев Владимир Яковлевич старшина
Клементьев Николай Иванович с-нт
Козлов Яков Михайлович с-нт
Кокшарев Никандр Васильевич с-нт
Колягин Константин Петрович кфл
Комин Геннадий Дмитриевич ст. кфл
Коновалов Николай Васильевич кфл
Корзин Сергей Николаевич с-нт
Королев Сергей Николаевич с-нт
Король Арон Моисеевич ст. техник-лт
Костенко Сергей Яковлевич кфл
Котлов Семен Кузьмич с-нт
Котов Александр Федорович ст. кфл
Кочнев Анатолий Иванович кфл
Кошелев Василий Александрович ст. техник-лт
Кренева Анна Сергеевна ст. кфл
Кривошеев Иван Дмитриевич с-нт
Круглов Алексей Николаевич старшина
Кузнецов Алексей Иванович ст. с-нт
Кузнецов Николай Леонидович мл. с-нт
Кузнецов Сергей Александрович с-нт
Кузнецов Федор Макарович с-нт
Кузнецов Федор Федорович с-нт
Кузьмин Федор Матвеевич кфл
Кузьминов Василий Петрович ст. кфл
Кузьминов Тимофей Пантелеевич ст. кфл
Куликов Петр Павлович с-нт
Кунгурцева Елизавета Ивановна ст. кфл
Куроптев Антон Григорьевич ст. с-нт
Лапшова Александра Павловна кфл
Лебедев Виктор Константинович старшина
Легостаев Николай Андреевич с-нт
Леонов Сергей Михайлович ст. техник-лт
Ломако Иван Ефимович ст. техник-лт
Лукьянов Виктор Дмитриевич с-нт
Лысак Семен Григорьевич ст. с-нт
Лыткин Петр Владимирович техник-лт
Ляшко Николай Васильевич кфл
Макаров Вячеслав Михайлович ст. кфл
Макарчук Анатолий Александрович старшина
Максимов Михаил Никитович ст. техник-лт
Марьюшкин Павел Александрович кфл
Маслов Александр Николаевич с-нт
Матюшков Юрий Андреевич ст. техник-лт
Мелехин Василий Прокофьевич с-нт
Мелузов Василий Меркурьевич ст. кфл
Мельников Егор Тимофеевич техник-лт
Миронов Николай Кузьмич техник-лт
Митин Сергей Иванович с-нт
Момотов Кирилл Кириллович с-нт
Мохов Михаил Петрович с-нт
Муздин Сергей Петрович кфл
Наговицин Сергей Михайлович мл. с-нт
Назаров Николай Николаевич с-нт
Назаров Павел Алексеевич с-нт
Насыбулин Ахмет Хафизович старшина
Науменко Арсений Андреевич с-нт
Недосекин Федор Степанович с-нт
Никитин Сергей Михайлович ст. техник-лт
Никитин Сергей Михайлович с-нт
Николаев Аркадий Михайлович мл. с-нт
Николаев Петр Васильевич ст.кфл
Непряхин Борис Васильевич с-нт
Новиков Евгений Иванович воентехник 2 ранга
Новожилов Андрей Игнатьевич ст.кфл
Оборин Федор Иванович техник-лт
Овсяников Петр Иванович ст.кфл
Орлов Дмитрий Дмитриевич с-нт
Осипов Григорий Федорович старшина
Оскирко Виктор Григорьевич кфл
Папулин Александр Павлович ст. техник-лт
Пересторонин Иван Иосифович ст. техник-лт
Петраков Виктор Андреевич мл. с-нт
Петренко Михаил Александрович техник-лт
Петров Леонид Галактионович с-нт
Петухов Анатолий Николаевич с-нт
Печенкин Константин Михайлович с-нт
Пивоваров Алексей Михайлович ст. с-нт
Пирожков Иван Васильевич старшина
Присекин Сергей Гермогенович ст. техник-лт
Помазанов Алексей Иванович ст. техник-лт
Пономарев Константин Александрович ст.кфл
Пономарчук Иван Кузьмич ст. с-нт
Попков Савелий Петрович мл. с-нт
Попов Валентин Николаевич (Михайлович) с-нт
Прибытов Борис Аркадьевич кфл
Пшеничный Никита Алексеевич ст. техник-лт
Пыстогов Анатолий Иванович мл. с-нт
Рахманин Дмитрий Максимович с-нт
Ребик Валентин Павлович ст. с-нт
Рейфман Леонид Львович лт
Репин Сергей Арсентьевич с-нт
Рудаков Константин Петрович с-нт
Русин Василий Петрович техник-лт
Рыжаков Иван Михайлович ст. с-нт
Савинов Евгений Григорьевич старшина
Савосин Виктор Васильевич ст. с-нт
Сажинов Алексей Петрович ст. кфл
Санталов Алексей Фомич ст. кфл
Свинухов Александр Иванович с-нт
Сгибнева Зоя Ильинична кфл
Семенов Василий Иванович ст.кфл
Семериков Михаил Иванович с-нт
Серапов Василий Маркович старшина
Серков Иннокентий Николаевич кфл
Серов Василий Александрович с-нт
Сидоров Виктор Андреевич техник-лт
Сидоров Владимир Федорович ст. техник-лт
Силов Александр Павлович капитан а/тс
Симонов Василий Ильич ст. с-нт
Слизков Иван Иванович ст. техник-лт
Смирнов Борис Иванович старшина
Смирнов Василий Павлович ст. с-нт
Сокольский Иван Васильевич с-нт
Соловьев Евгений Александрович ст. с-нт
Соплякова Анна Алексеевна кфл
Сопов Илья Семенович ст. техник-лт
Спиридонов Вячеслав (Александр) Александрович ст. с-нт
Суворов Евгений Григорьевич ст. с-нт
Судаков Анатолий Александрович с-нт
Суриков Иван Васильевич ст. с-нт
Сухин Владимир Семенович старшина
Тараненко Харитон Иванович старшина
Татур Иван Иванович ст. техник-лт
Тимухин Алексей Прокофьевич ст. с-нт
Тихомиров Андрей Васильевич ст. с-нт
Тихомиров Ювеналий Георгиевич ст. техник-лт
Тихонов Андрей Александрович ст. с-нт
Толстов Георгий Яковлевич с-нт
Третьяк Николай Петрович с-нт
Ульяницкий Дмитрий Константинович ст. с-нт
Устинов Михаил Федорович ст. кфл
Федоровых Михаил Васильевич техник-лт
Фомичев Анатолий Александрович с-нт
Хазов Николай Антонович ст. с-нт
Халимов Джимил Халимович ст. техник-лт
Халява Алексей Иванович ст. кфл
Хлебников Владимир Александрович техник-лт
Хлупов Василий Васильевич инж-капитан
Хотин Ефим Васильевич кфл
Цветков Роман Иванович мл. с-нт
Чер Павел Антонович ст. техник-лт
Чепурин Павел Кузьмич лт, к-р радиовзвода
Чертов Михаил Петрович с-нт
Чугунов Николай Петрович старшина
Шевченко Петр Маркович ст. техник-лт
Шевченко Петр Павлович старшина
Ширенков Михаил Васильевич техник-лт
Шишов Алексей Михайлович ст. кфл
Шорин Леонид Иванович мл. с-нт
Штука Федор Кузьмич инж-капитан
Язвецов Иван Федорович с-нт
Якимов Дмитрий Иванович кфл
Яловенко Михаил Семенович с-нт
Яровых Иван Акимович ст. с-нт
Яшенков Алексей Григорьевич старшина
Яшин Александр Васильевич ст. с-нт
ValAngler
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 дек 2017 19:53

Вернуться в 118-й РАП ВВС СФ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron