Правила форума

Правила форума и объявления, касающиеся работы форума и сайта.

Модератор: Модераторы форумов

Закрыто
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение sk16rus »

Правила форума сайта sk16.ru

Общие положения:

- Основная тематика форума посвящена истории ВВС Северного флота и памяти защитников Советского Заполярья. И неуважительное отношение к этой памяти - недопустимо!
- Форум является собственностью его владельца, обладающего, в связи с этим, полным правом устанавливать и изменять в одностороннем порядке настоящие Правила, а так же перемещать, изменять и удалять контент, размещенный на этом форуме.
- При наличии в профиле пользователя данных, указывающих на его интересы в интимной сфере, пользователь будет удален без предупреждения.
- В случае, если пользователь не активировал свою учетную запись в течении ДВУХ дней со дня регистрации, он, вероятнее всего, будет удален.
- Пользователь, зарегистрировавшийся на данном форуме, и не оставивший в течении СЕМИ дней с момента регистрации ни одного сообщения, так же может быть удален без предупреждения.


Порядок создания тем и написания сообщений:

1. Перед созданием новой темы, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском – возможно, Ваш вопрос или Ваша проблема здесь уже обсуждались, и вы сможете найти интересующую вас информацию сразу.
2. Если Вы задаете вопрос, то четко его сформулируйте. Помните, чем больше Вы дадите первоначальной информации, тем более полным и быстрым будет ответ.
3. Темы, не соответствующие тематике раздела, будут перенесены в подходящий раздел, а на прежнем месте удалены.
4. Темы, дублирующие уже существующие, будут удалены или закрыты.
5. На форуме отсутствует предварительная фильтрация создаваемых Вами тем и отправляемых Вами сообщений. Как только Вы создаете тему или отправляете сообщение - они появляются на форуме.
6. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений пользователей, и не дает ни каких гарантий, что они достоверны. Всю ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
7. Язык форума - русский. Все сообщения, написанные на ином языке, и не относящиеся к основной тематике форума, будут стерты без предупреждения, а их автор - удален (Language Forum - Russian. All messages written in another language, and not related to the main theme of the forum will be deleted without warning, and its author - is removed).


Ограничения и запреты:

1. Запрещено размещение рекламных сообщений и гиперссылок на другие ресурсы.
2. Запрещено создание тем и сообщений, пропагандирующих потребление контрафактной продукции.
3. Запрещено распространение заведомо ложной информации.
4. Запрещено использование в тексте ненормативной лексики, оскорблений участников форума, хамства.
5. Запрещено использование в названии темы или тексте сообщения призывов к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц в зависимости от их пола, сексуальной ориентации, национальности, вероисповедания и иных высказываний, подпадающих под действие статей Уголовного или Административного кодексов Российской Федерации.
6. Запрещено использование в никнейме нецензурных слов и выражений, а так же использование в качестве никнейма бессмысленного набора букв и/или цифр.
7. Запрещено использование в аватаре и присоединенных к сообщениям файлах нацисткой символики, изображений порнографического характера, сцен насилия и жестокости или иных изображений, содержащих признаки пп. 1 - 5 данного раздела Правил.
8. Запрещено регистрировать никнеймы, могущие ввести в заблуждение администрацию и участников форума по поводу их принадлежности к тому или иному участнику форума.
9. Не рекомендуется размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума.
10. Запрещено публично обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации форума посредством создания тем или сообщений в разделах форума.
11. Не рекомендуется создавать сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (офф-топ), для этого есть "Курилка".
12. Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики), могут быть удалены по усмотрению Администрации форума в зависимости от контекста.
13. Не приветствуется оверквотинг (избыточное цитирование).
13. Запрещено присоединять к сообщениям или давать ссылки на файлы, заведомо содержащие вредоносные программы (вирусы), которые могут нарушить работу ПК, серверов или сайтов.
14. Запрещено клонирование никнеймов. В случае обнаружения клонов все они будут удалены без предупреждения.

Любые темы и сообщения, нарушающие Правила форума, будут удалены без предупреждения и уведомления автора.
  • Нарушение Правил форума может повлечь временное ограничение доступа к форуму.
  • Неоднократное нарушение Правил форума может повлечь удаление пользователя и всех его сообщений.
  • Степень наказания определяется Администрацией.
  • ВНИМАНИЕ! Создавая любую тему и(или) публикуя любое сообщение на этом форуме Вы автоматически соглашаетесь с этими Правилами.

Администрация
Аватара пользователя
sk16rus
Site Admin
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Правила форума

Сообщение sk16rus »

Актуальный текст Правил форума теперь будет находится на этой странице.
Изображение
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость