Личный состав 95-го ИАП ВВС СФ

Все о 95-ом ИАП ВВС СФ, потерях, победах, летчиках и т.д.

Модератор: Модераторы форумов

Правила форума
- Темы форума, содержащие основную информацию о Полке, будут закреплены в верхней части и закрыты.
- Обсуждение основной информации о Полке будет производиться в отдельных темах.
- Любая вновь созданная тема, не относящаяся к истории Полка, будет удалена (перенесена в другое подходящее место).
Ответить
ValAngler
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17 дек 2017 18:53

Личный состав 95-го ИАП ВВС СФ

Сообщение ValAngler »

Ком. состав
Жатьков Анатолий Владимирович п/полковник КП
Томашевич Валентин Викторович п/полковник КП
Ольбек Иван Антонович п/полковник КП
Морозов Николай Павлович майор НШ
Россов Николай Евгеньевич майор замполит
Брянцев Александр Федорович майор замполит
Бовкунов Григорий Варфоломеевич майор штурман полка
Семыкин Емельян Иванович инж-майор старший инженер полка
Григорьев Владимир Константинович капитан инж. по вооружению
Шетилов Константин Федорович капитан инж. по вооружению
Беланов Иван Авксентьевич капитан пом по эксплуатации
Крыжановский Исаак Давыдович капитан инж. по ремонту
Тимофеев Михаил Александрович капитан инж. по электрооборудованию
Мирошниченко Григорий Трофимович капитан нач. связи
Айзеншток Теодор Яковлевич ст. лт пом по спецсвязи
Фролов Вадим Дмитриевич лт зам нач связи по скс
Андреев Леонид Николаевич ст.лт нач. аэрофотослужбы
Яксин Иван Михайлович ст.лт нач.фотолаборатории
Данько Михаил Петрович капитан ст.офицер по разведке
Древаль Иван Константинович капитан по опер. разведчасти
Докин Константин Александрович ст.лт нач.хим
Голубев Геннадий Константинович майор начмед
Елизаров Петр Степанович мл. лт ГБ оперуполномоченный
Сираев Садых Салахович лт нач ПДС

1 АЭ
Антонец Федор Иванович ст. лт
Белоногов Михаил Андреевич ст. лт
Вартанов Юрий Леонидович мл. лт
Гончаров Иван Абрамович ст. лт

Гревцев Иван Антонович капитан, адъютант КЭ
Егоричев Иван Васильевич ст. лт адъютант
Жук Василий Павлович с-нт
Жулай Иван Анисимович лт
Зюков Петр Трифонович ст. лт
Корнилов Михаил Георгиевич ст. лт
Костюк Семен Евлампиевич ст. лт

Кравцов Игорь Георгиевич ст. лт
Левданский Михаил Николаевич мл. лт
Максименко Владимир Фомич мл. лт
Кириков Николай Федорович капитан

Коваленко Борис Демидович лт
Колонтай Иван Петрович ст. лт
Коняев Сергей Иосифович ст. лт, нач связи
Котов Борис Николаевич ст. лт
Кравцов Игорь Георгиевич ст. лт
Михин Борис Иванович ст. лт
Нечаев Анатолий Владимирович лт

Перминов Георгий Иудович лт
Пичугин Григорий Георгиевич капитан замполит
Порошин Сергей Анисимович мл. лт
Пузанов Лев Георгиевич капитан

Рудаков Анатолий Сергеевич ст. лт
Саакьян Казар Хачатурович капитан
Самсонов Вениамин Васильевич ст. лт
Сачков Виктор Иванович мл. лт

Седов Петр Григорьевич лт
Сова Николай Николаевич капитан
Стукалов Александр Михайлович ст. лт
Сыроватко Иван Данилович капитан
Хамдохов Башир Гидович капитан
Фадеев Анатолий Васильевич мл. лт
Федоров Дмитрий Иванович капитан
Чистяков Федор Георгиевич капитан

2 АЭ
Антипов Борис Александрович капитан
Баташев Владимир Иванович капитан
Белов Василий Ефимович лт
Белов Дмитрий Михайлович капитан
Буренков Серафим Михайлович лт
Глушков Евгений Павлович с-нт
Горкушенко Иван Васильевич капитан КЭ
Гуленко Николай Федорович ст. лт
Золотухин Анатолий Дмитриевич лт
Катышев Александр Иванович ст. с-нт
Кирьянов Степан Степанович капитан КЭ
Куликов Василий Алексеевич капитан
Лудцев Степан Федорович ст. лт
Макеев Владимир Андреевич капитан

Никитин Михаил Петрович капитан
Никульников Николай Михайлович лт
Новиков Иван Никифорович старшина
Пеньковский Леонид Иванович ст. лт

Петрушин Иван Владимирович лт
Пушкарев Николай Александрович лт
Садовниченко Юрий Прокофьевич лт

Самарин Алексей Николаевич капитан
Свириденко Иван Ермолаевич старшина
Соколов Михаил Дмитриевич мл. лт

Солохненко Василий Савельевич мл. лт
Стариков Александр Петрович капитан
Стерин Григорий Абрамович капитан замполит
Терентьев Юрий Васильевич лт
Туликов Григорий Захарович лт

Фирсов Василий Александрович капитан
Шишкин Борис Павлович капитан
Шамаев Михаил Иванович лт нач.связи

3 АЭ
Данилов Павел Кириллович капитан, адъютант КЭ
Шарин Александр Филиппович капитан, адъютант КЭ
Стрельцов Виктор Сергеевич капитан КЭ (погиб в 1947)

?? АЭ
Гильманов Хайрулла Фаргайшевич лт
Белов Евгений мл. с-нт
Ненашев с-нт (механик)

Абраменко Николай Яковлевич мл. лт
Булатов Сергей Васильевич капитан адъютант АЭ
Волков Дмитрий Иванович лт
Гаенко Иван Андреевич ст. лт
Герасимов Алексей Николаевич лт
Матвеев Владимир Петрович лт адъютант АЭ
Дручевский Афанасий Никитович мл.лт
Епанов Николай Федорович мл.лт
Ивахно Дмитрий Яковлевич мл.лт
Карасев Константин Михайлович лт
Комаров Павел Ефимович мл.лт
Кононенко Владимир Григорьевич лт
Коротков Аркадий Степанович мл.лт
Кучеренко Дмитрий Евдокимович капитан
Михайлов Иван Сергеевич ст. лт
Миронов Дмитрий Поликарпович мл.лт
Петрушин Иван Владимирович лт
Родин Николай Иванович лт
Степанов Александр Николаевич лт
Трубаров Григорий Родионович лт
Черняков Иван Васильевич мл.лт
Чибисов Василий Иванович мл.лт
Шишкин Андрей Васильевич мл.лт
Шептуховский Виктор Семенович мл.лт
в/стрелки:
Бобров Петр Степанович ст. с-нт
Другов Василий Михайлович ст. с-нт
Крюков Александр Иванович ст. с-нт
Темноев Василий Михайлович ст. с-нт
Золотухин Анатолий Дмитриевич ст. с-нт

Тех и адм состав
Абрамов Андрей Иванович ст. с-нт
Астахов Илья Семенович старшина
Багров Иван Иванович ст. с-нт
Багров Василий Александрович ст. с-нт
Баранов Егор Васильевич старшина
Барулин Борис Александрович мл. лт
Баурин Константин Петрович старшина
Бахвалов Алексей Александрович с-нт
Белков Василий Иванович с-нт
Бойцов Иван Николаевич ст. техн-лт
Большаков Николай Иванович с-нт
Борисов Василий Николаевич с-нт
Бочаров Евгений Петрович ст. техн-лт
Братславский Владимир Леонидович старшина
Бройтман Цезарь Петрович ст. техн-лт
Буксирный Николай Михайлович ст. с-нт
Буланов Муса Ахметович техн-лт
Бутенко Василий Емельянович ст. с-нт
Валишин Валиахмет Бикмухамедович ст. техн-лт
Василенко Дмитрий Иванович старшина
Вицинский Александр Семенович старшина
Владимиров Алексей Иванович ст. с-нт
Волков Александр Петрович ст. с-нт
Волков Николай Захарович ст. техн-лт
Воробей Игнат Николаевич ст. техн-лт
Гавриченко Владимир Дмитриевич старшина
Гайдук Василий Васильевич техн-лт
Гейко Иван Евгеньевич старшина
Годельшин Арслан Усманович ст. техн-лт
Голанд Иосиф Авельевич ст. с-нт
Головин Михаил Никитович ст. техн-лт
Григорьев Василий Васильевич старшина
Грудин Василий Александрович техн-лт

Губарев Петр Георгиевич с-нт
Гусев Николай Иванович ст. с-нт
Дементьев Александр Дементьевич старшина
Денисов Виктор Михайлович с-нт
Дороднев Николай Степанович ст. техн-лт
Дробный Иван Михайлович ст. техн-лт
Дымов Алексей Яковлевич ст.кфл
Егоров Тихон Аркадьевич старшина
Жижин Павел Артемьевич ст.кфл
Журба Иван Иванович ст. техн-лт
Захарченко Василий Никитович ст. с-нт
Золотов Василий Васильевич кфл
Зубарев Дмитрий Гаврилович старшина
Калеев Матвей Федорович капитан
Карцов Михаил Иосифович с-нт
Кобелев Андрей Михайлович ст.кфл
Кондратьев Петр Григорьевич старшина
Корнышев Алексей Иванович ст. с-нт
Коробейников Август Александрович с-нт
Корсаков Александр Алексеевич техн-лт
Котляренко Андрей Сергеевич ст. техн-лт
Кравченко Федор Маркович ст. техн-лт
Кудряшев Кузьма Иванович с-нт
Кукшин Архип Кириллович ст. техн-лт
Кумпан Павел Прокофьевич с-нт
Кутькин Яков Александрович кфл
Лазарев Петр Григорьевич техн-лт
Лисицин Дмитрий Григорьевич с-нт
Логвинов Иван Петрович техн-лт
Любезнов Евгений Ефимович ст. техн-лт
Майоров Иван Егорович техн-лт
Макаров Иван Васильевич кфл
Махнов Василий Антонович мл. с-нт
Мацнев Константин Емельянович ст. техн-лт
Милявский Георгий Петрович мл. с-нт
Морев Георгий Иванович ст. техн-лт
Мишатин Сергей Ефимович с-нт
Навалкин Александр Алексеевич ст. техн-лт
Немкович Иван Петрович ст. с-нт
Никитин Сергей Петрович ст. с-нт
Новик Иван Емельянович ст. с-нт
Носов Александр Семенович мл. техн-лт
Овчаренко Александр Макарович кфл
Панченко Илья Андреевич с-нт
Парфенов Николай Иванович ст. техн-лт
Перевезенцев Иван Сергеевич старшина
Первов Михаил Александрович старшина
Петров Виктор Васильевич старшина
Пегачев Иван Платонович ст. кфл
Пиликин Георгий Тимофеевич мл. техн-лт
Питерский Павел Григорьевич ст. с-нт
Платонов Андрей Иванович старшина
Поляк Абрам Яковлевич капитан атс
Попов Владимир Алексеевич ст. техн-лт
Пронин Виктор Степанович ст. техн-лт
Проничкин Петр Прокофьевич лт
Радкевич Иосиф Иванович с-нт
Резвый Борис Федорович ст. с-нт
Репкин Александр Михайлович старшина
Рочегов Иван Константинович с-нт
Романов Егор Васильевич (Иванович?) старшина
Романовский Федор Сергеевич старшина
Самохин Николай Васильевич мл. техн-лт
Святненко Григорий Ефимович ст. с-нт
Семенов Николай Иванович (Георгиевич) ст. с-нт
Семкин Алексей Иванович старшина
Серяков Прокопий Павлович ст.кфл
Сидоров Федор Меркулович ст. с-нт
Скоробогатый Василий Иванович ст. с-нт
Скороходов Александр Дмитриевич ст. с-нт
Скуратов Николай Иванович с-нт
Смирнов Николай Владимирович старшина
Сногинов Дмитрий Михайлович старшина
Солдатенков Александр Павлович ст. с-нт
Соловьев Николай Александрович с-нт
Степин Иван Алексеевич с-нт
Стетюха Иван Федорович с-нт
Стрелков Владимир Константинович мл. с-нт
Табожаров Мукан старшина
Таможников Евгений Иванович старшина
Танишев Анатолий Сергеевич ст. техн-лт
Тарасов Борис Иванович ст. с-нт
Тверляков Григорий Иванович старшина
Темляков Сергей Павлович с-нт
Ткачев Кузьма Лукьянович ст. с-нт
Токарев Константин Яковлевич ст. техн-лт
Торопов Иван Николаевич ст. с-нт
Тучков Леонид Евгеньевич ст. техн-лт
Тюрин Михаил Васильевич с-нт
Ушаков Илья Георгиевич с-нт
Фахрисламов Габдулхай Хайрисламович ст. с-нт
Федоров Вениамин Федорович ст. техн-лт
Фимченков Александр Тимофеевич старшина
Фролов Алексей Ильич старшина
Фролов Иван Дмитриевич с-нт
Фурман Владимир Яковлевич мл. с-нт
Хатющенко Георгий Георгиевич ст. с-нт
Хвостов Николай Васильевич техн-лт
Хр[...]д Александр Васильевич старшина
Цебаловский Михаил Петрович с-нт
Чековинский Леонид Павлович ст. с-нт
Черногривов Иван Георгиевич кфл
Чернов Александр Михайлович ст.кфл
Чукаев Иван Михайлович старшина
Шаповал Григорий Николаевич с-нт
Шатохин Василий Петрович старшина
Шишко Александр Сергеевич ст. с-нт
Шляков Александр Иванович старшина
Шохнин Алексей Анфимович ст. техн-лт
Шугаев Валентин Иванович ст. техн-лт
Шульга Николай Егорович ст. с-нт
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость